Загадочные места планеты

Книга Загадочные места планеты из серии , созданная Евгений Никитин, может относится к жанру История, Эзотерика, Путеводители. Стоимость книги Загадочные места планеты  с идентификатором 8583568 составляет 90.00 руб.Евгений Никитин   Загадочные места планеты в жанре История, Эзотерика, Путеводители

Электронная книга Загадочные места планеты

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8583568:

Это издание посвящено самым загадочным и мистическим местам на Земле. Вместе с нами вы совершите путешествие в Долину Мертвых и в джунгли Африки, встретитесь с лох-несским чудовищем и непознанным существом на Адском ранчо, вы загляните в самые темные глубины в Тихом океане и узнаете о том, что существует под ярким солнцем Полинезии, побываете в таинственных подмосковных и красноярских пещерах, и узнаете о прошлом Аркаима. Книга станет подарком для тех, кто хотел бы узнать больше о мистических, оккультных и аномальных местах на нашей планете и предназначена для широкого круга читателей.

Книга Загадочные места планеты из серии автор(-ы) Евгений Никитин в жанре История, Эзотерика, Путеводители, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме древние цивилизации, тайны мироздания, загадочные явления, аномальные явления, таинственные существа, Евгений Никитин.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 90.00 руб.