Посвящение и путь освобождения. Что означает буддийское посвящение, как его понять и использовать

Книга Посвящение и путь освобождения. Что означает буддийское посвящение, как его понять и использовать из серии Колесо времени, созданная Целе Рангдрёл, может относится к жанру Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Религия: прочее. Стоимость электронной книги Посвящение и путь освобождения. Что означает буддийское посвящение, как его понять и использовать с идентификатором 8611722 составляет 149.00 руб.Целе Рангдрёл   Посвящение и путь освобождения. Что означает буддийское посвящение, как его понять и использовать в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Религия: прочее

Электронная книга Посвящение и путь освобождения. Что означает буддийское посвящение, как его понять и использовать

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8611722:

Целе Нацог Рангдрёл (род. 1608) – тибетский мыслитель, йогин и поэт, буддийский мастер традиций Ньингма и Кагью. Его перу принадлежит много трудов, посвященных философии и методам Алмазного пути. В книге «Посвящение и путь освобождения» Целе Нацог Рангдрёл описывает сущность посвящений и их ритуалы, принятые в разных школах тибетского буддизма. Особое внимание уделяется различным стадиям тантрической медитации.

Электронная книга из серии Колесо времени автор(-ы) Целе Рангдрёл в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Религия: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме медитации, духовные практики, восточные практики, самопознание, духовные поиски, буддийская философия, Целе Рангдрёл.

Можно читать Посвящение и путь освобождения. Что означает буддийское посвящение, как его понять и использовать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.