Игра в имитацию

Книга Игра в имитацию из серии , созданная Эндрю Ходжес, может относится к жанру Зарубежная публицистика, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Игра в имитацию с идентификатором 9078773 составляет 229.00 руб.Эндрю Ходжес   Игра в имитацию в жанре Зарубежная публицистика, Биографии и Мемуары

Электронная книга Игра в имитацию

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9078773:

О загадочной, «зашифрованной» судьбе великого криптографа снят фильм «Игра в имитацию», который получил главную награду Кинофестиваля в Торонто в 2014 году. В роли Тьюринга – Бенедикт Камбербэтч, прославившийся своей ролью в телесериале «Шерлок». А его несостоявшуюся невесту Джоан Кларк сыграла Кира Найтли.

Национальный совет кинокритиков США и Американский институт киноискусства включили «Игру в имитацию» в топ 10 фильмов 2014 года. Также фильм получил пять номинаций на премию «Золотой глобус».

Настало время миру узнать о Тьюринге.

Электронная книга из серии автор(-ы) Эндрю Ходжес в жанре Зарубежная публицистика, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме экранизации, криптография, выдающиеся ученые, Эндрю Ходжес.

Можно читать Игра в имитацию ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.