Зрелость

Книга Зрелость из серии Интеллектуальный бестселлер, созданная Симона де Бовуар, может относится к жанру Документальная литература, Литература 20 века, Современная зарубежная литература, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Зрелость с идентификатором 28714776 составляет 364.00 руб.Симона де Бовуар   Зрелость в жанре Документальная литература, Литература 20 века, Современная зарубежная литература, Биографии и Мемуары

Электронная книга Зрелость

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28714776:

Симона де Бовуар – феминистка, жена Жан-Поля Сартра, автор множества книг, вызывавших жаркие споры.

Но и личность самой Симоны не менее интересна. Слухи о ней, ее личной жизни, браке, увлечениях не утихали никогда, да и сейчас продолжают будоражить умы.

У российского читателя появилась уникальная возможность – прочитать воспоминания Симоны де Бовуар, где она рассказывает о жизни с Сартром, о друзьях и недругах, о том, как непросто во все времена быть женщиной, а особенно – женой гения.

Электронная книга из серии Интеллектуальный бестселлер автор(-ы) Симона де Бовуар в жанре Документальная литература, Литература 20 века, Современная зарубежная литература, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме автобиографическая проза, личная жизнь знаменитостей, портрет эпохи, выдающиеся писатели, зарубежные писатели, воспоминания, Симона де Бовуар.

Можно читать Зрелость ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 364.00 руб.