Дин Рид: трагедия красного ковбоя

Книга Дин Рид: трагедия красного ковбоя из серии , созданная Федор Раззаков, может относится к жанру Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Дин Рид: трагедия красного ковбоя с идентификатором 179512 составляет 229.00 руб.Федор Раззаков Дин Рид: трагедия красного ковбоя в жанре Биографии и Мемуары

Электронная книга Дин Рид: трагедия красного ковбоя

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 179512:

 

Дин Рид – поэт, музыкант, певец, актер, красавец, любимец женщин. У него были все данные, чтобы стать суперзвездой и проводить жизнь в роскоши, почивая на лаврах. Но он выбрал иной путь – бунтаря и революционера, став самым ярым противником буржуазного строя, изгоем в своей стране, приверженцем социализма, преданным другом Советского Союза. Его легендарная жизнь насыщена такими яркими событиями, что ему могли бы позавидовать многие исторические личности, а его трагическая смерть до сих пор окутана завесой домыслов. Он публично издевался над американским флагом и ездил с концертами по всему миру. Он выступал против политики Пиночета, за что был посажен в тюрьму, и снимался в десятках кинофильмов. Он вступал в полемику с Солженицыным и дружил с Че Геварой. Это был человек Мира, променявший сытый покой на бесконечную борьбу…

Электронная книга из серии автор(-ы) Федор Раззаков в жанре Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме , Федор Раззаков.

Можно читать Дин Рид: трагедия красного ковбоя ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.