Смеси специй. Магия вкуса пряных комбинаций

Книга Смеси специй. Магия вкуса пряных комбинаций из серии , созданная Алекс Крамер, может относится к жанру Кулинария. Стоимость электронной книги Смеси специй. Магия вкуса пряных комбинаций с идентификатором 22473005 составляет 249.00 руб.Алекс Крамер   Смеси специй. Магия вкуса пряных комбинаций в жанре Кулинария

Электронная книга Смеси специй. Магия вкуса пряных комбинаций

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22473005:

Хмели-Сунели, Гарам Масала, Карри… Эти названия сухих смесей знакомы многим: как профессиональным поварам, так и кулинарам любителям. Но лишь немногие из них умеют правильно сочетать и использовать эти удивительные ароматные композиции в приготовлении блюд. Владение этим навыком высоко ценится в кулинарии. Эта поваренная книга посвящена искусству по смешиванию специй и пряностей. После ее прочтения вы научитесь гармонировать специи, воспроизводить на своей кухне популярные и знаменитые смеси и создавать свои уникальные приправы. Шаг за шагом вы познаете искусство ароматного баланса специй и магию вкуса пряных комбинаций!

Электронная книга из серии автор(-ы) Алекс Крамер в жанре Кулинария, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, приправы, кулинарные рецепты, пряности, специи, Алекс Крамер.

Можно читать Смеси специй. Магия вкуса пряных комбинаций ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.