Магия вкуса пряных комбинаций. Часть I: Смеси специй, Пасты, Соусы

Книга Магия вкуса пряных комбинаций. Часть I: Смеси специй, Пасты, Соусы из серии , созданная Алекс Крамер, может относится к жанру Кулинария, Дом и Семья: прочее. Стоимость электронной книги Магия вкуса пряных комбинаций. Часть I: Смеси специй, Пасты, Соусы с идентификатором 27451089 составляет 249.00 руб.Алекс Крамер   Магия вкуса пряных комбинаций. Часть I: Смеси специй, Пасты, Соусы в жанре Кулинария, Дом и Семья: прочее

Электронная книга Магия вкуса пряных комбинаций. Часть I: Смеси специй, Пасты, Соусы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 27451089:

Эта поваренная книга посвящена искусству по смешиванию специй и пряностей. После ее прочтения вы научитесь гармонировать специи, воспроизводить на своей кухне популярные и знаменитые смеси со всего мира и создавать свои уникальные приправы. Прочитав ее, Вы познакомитесь с теоретическими основами по смешиванию пряностей и откроете для себя 35 самых популярных специй и трав, а также 35 самых востребованных сортов перцев чили. Затем Вы окунётесь в мир пряных комбинаций и познакомитесь с рецептами более, чем 300 смесей специй, пряных паст и соусов. Шаг за шагом вы познаете искусство ароматного баланса специй и магию вкуса пряных комбинаций!

Электронная книга из серии автор(-ы) Алекс Крамер в жанре Кулинария, Дом и Семья: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, приправы, домашняя кухня, соусы, кулинарные рецепты, Алекс Крамер.

Можно читать Магия вкуса пряных комбинаций. Часть I: Смеси специй, Пасты, Соусы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.