Дидактика высшей школы. От традиций к инновациям

Книга Дидактика высшей школы. От традиций к инновациям из серии , созданная Маргарита Дудина, может относится к жанру Педагогика, Педагогика. Стоимость книги Дидактика высшей школы. От традиций к инновациям  с идентификатором 24182120 составляет 130.00 руб.Маргарита Дудина   Дидактика высшей школы. От традиций к инновациям в жанре Педагогика, Педагогика

Электронная книга Дидактика высшей школы. От традиций к инновациям

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24182120:

В учебно-методическом пособии рассмотрены теоретикометодологические вопросы реализации новой образовательной парадигмы в совокупности компетентностного, деятельностного и технологического подходов; представлены инновационные технологии в методических разработках на примере гуманитарных дисциплин, реализованные в образовательном процессе университета. адресовано студентам, магистрантам, аспирантам, вузовским препо давателям и тем, кто решает проблемы использования инновационных технологий в образовании.

Книга Дидактика высшей школы. От традиций к инновациям из серии автор(-ы) Маргарита Дудина в жанре Педагогика, Педагогика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме книги для студентов и аспирантов, высшее образование, качество высшего образования, качество образования, Маргарита Дудина.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 130.00 руб.