Посевной дореволюционный календарь на 2017 год

Книга Посевной дореволюционный календарь на 2017 год из серии , созданная Павел Сюткин, Ольга Сюткина, может относится к жанру Сад и Огород, Кулинария. Стоимость электронной книги Посевной дореволюционный календарь на 2017 год с идентификатором 21992351 составляет 99.90 руб.Павел Сюткин, Ольга Сюткина   Посевной дореволюционный календарь на 2017 год в жанре Сад и Огород, Кулинария

Электронная книга Посевной дореволюционный календарь на 2017 год

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21992351:

Чего только не выращивали в XIX веке на дачах и усадьбах! Иван Фёдорович Тютчев, младший сын великого поэта, культивировал в подмосковном «Мураново» даже ананасы. А щи с квашеными ананасами были традиционным угощением этого гостеприимного дома.

Жизнь течет, и сегодня для многих дача возвращается к дореволюционному формату. А с этим приходит интерес к окрестным фермерам, производимой в их хозяйствах еде. Местным кулинарным достопримечательностям. Тому самому прошлому, где как хочется верить, было и вкусно, и чинно, и приятно.

Электронная книга из серии автор(-ы) Павел Сюткин, Ольга Сюткина в жанре Сад и Огород, Кулинария, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме садоводам и дачникам, русская кухня, лунные календари, садово-огородные работы, садовые растения, плодовые и ягодные культуры, Павел Сюткин, Ольга Сюткина.

Можно читать Посевной дореволюционный календарь на 2017 год ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.