Выращивание винограда в Подмосковье и средней полосе России

Книга Выращивание винограда в Подмосковье и средней полосе России из серии , созданная Виктор Жвакин, может относится к жанру Сад и Огород. Стоимость электронной книги Выращивание винограда в Подмосковье и средней полосе России с идентификатором 4970619 составляет 14.99 руб.Виктор Жвакин   Выращивание винограда в Подмосковье и средней полосе России в жанре Сад и Огород

Электронная книга Выращивание винограда в Подмосковье и средней полосе России

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 4970619:

Книга содержит практические советы по выращиванию винограда в средней полосе России. Личный опыт автора и урожаи, которые он собирает на своем подмосковном участке, доказывают, что виноградарство возможно и в наших, казалось бы не пригодных для этого, условиях. Книга адресована широкому кругу садоводов-любителей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Виктор Жвакин в жанре Сад и Огород, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме домашний круг, Плодовые и ягодные культуры, Виктор Жвакин.

Можно читать Выращивание винограда в Подмосковье и средней полосе России ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 14.99 руб.