Пост: исцеление души и тела

Книга Пост: исцеление души и тела из серии Здоровье на все 100!, созданная Михаил Андреев, может относится к жанру Религия: прочее, Здоровье, Кулинария. Стоимость электронной книги Пост: исцеление души и тела с идентификатором 6508253 составляет 29.95 руб.Михаил Андреев   Пост: исцеление души и тела в жанре Религия: прочее, Здоровье, Кулинария

Электронная книга Пост: исцеление души и тела

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6508253:

Во время поста с нашим организмом происходят удивительные изменения: из тканей выводится соль, из тела выходят токсины, нормализуется работа кишечника, исчезает лишний вес, «молодеют» артерии и сосуды, свободнее начинают работать почки, улучшается тонус мышц, повышается упругость кожи. Мы молодеем в прямом смысле слова! Так что пост – это возможность очистить не только душу, но и тело.

Михаил Андреев рассказывает о том, что необходимо знать и понимать человеку, если он хочет, чтобы пост действительно помог ему.

Электронная книга из серии Здоровье на все 100! автор(-ы) Михаил Андреев в жанре Религия: прочее, Здоровье, Кулинария, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме православие, духовные практики, здоровый образ жизни, очищение организма, постные блюда, православная кулинария, Михаил Андреев.

Можно читать Пост: исцеление души и тела ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 29.95 руб.