Библия велосипедиста

Книга Библия велосипедиста из серии , созданная Джо Фрил, может относится к жанру Зарубежная справочная литература, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Спорт, фитнес, Руководства. Стоимость электронной книги Библия велосипедиста с идентификатором 3946775 составляет 350.00 руб.Джо Фрил   Библия велосипедиста в жанре Зарубежная справочная литература, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Спорт, фитнес, Руководства

Электронная книга Библия велосипедиста

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3946775:

Эта книга, написанная одним из самых известных тренеров на Западе, носит стратегический характер. С ее помощью любой велосипедист составит для себя индивидуальный сбалансированный план тренировок на весь сезон с учетом всех своих сильных и слабых сторон, подберет правильный комплекс упражнений и питания. Вы будете подходить к своим тренировкам осмысленно и взвешенно, сможете избежать проблемы перетренированности.

Выполняя рекомендации этой книги, вы подойдете к главной гонке сезона в своей лучшей форме. Она необходима всем, кто серьезно занимается велоспортом.

Электронная книга из серии автор(-ы) Джо Фрил в жанре Зарубежная справочная литература, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Спорт, фитнес, Руководства, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме методика тренировок, спортивная диета, велоспорт, Джо Фрил.

Можно читать Библия велосипедиста ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 350.00 руб.