Новые медиа в искусстве

Книга Новые медиа в искусстве из серии , созданная Майкл Раш, может относится к жанру Изобразительное искусство, фотография, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература. Стоимость электронной книги Новые медиа в искусстве с идентификатором 38976193 составляет 480.00 руб.Майкл Раш   Новые медиа в искусстве в жанре Изобразительное искусство, фотография, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература

Электронная книга Новые медиа в искусстве

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 38976193:

Книга американского историка искусства и музейного деятеля Майкла Раша (1949–2015) посвящена революции в визуальном искусстве второй половины XX века, вызванной появлением множества новых техник создания изображений. Автор подробно рассматривает все этапы этой революции от ее предвестий в классическом авангарде до бума видео-арта и цифрового искусства в 1980–2000-х годах.

Электронная книга из серии автор(-ы) Майкл Раш в жанре Изобразительное искусство, фотография, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме фотоискусство, современное искусство, визуальное искусство, Майкл Раш.

Можно читать Новые медиа в искусстве ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 480.00 руб.