Хозяйственные постройки на садовом участке

Книга Хозяйственные постройки на садовом участке из серии , созданная Ольга Страшнова, Виктор Страшнов, может относится к жанру Сад и Огород, Хобби, Ремесла. Стоимость электронной книги Хозяйственные постройки на садовом участке с идентификатором 5004472 составляет 29.95 руб.Ольга Страшнова, Виктор Страшнов   Хозяйственные постройки на садовом участке в жанре Сад и Огород, Хобби, Ремесла

Электронная книга Хозяйственные постройки на садовом участке

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5004472:

Хозяйственный двор загородного дома, или, как сейчас принято говорить, зона хозяйственного блока, требует продуманного и обоснованного решения. Грамотное размещение всех построек делает эту зону безопасной для здоровья человека. Книга помогает правильно подобрать постройки для хоздвора, выбрать способ их расположения, содержит практические советы по возведению наиболее важных хозяйственных строений.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ольга Страшнова, Виктор Страшнов в жанре Сад и Огород, Хобби, Ремесла, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме строительство, садоводам и дачникам, дачный участок, Ольга Страшнова, Виктор Страшнов.

Можно читать Хозяйственные постройки на садовом участке ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 29.95 руб.