Десерты для взрослых и малышей. Пальчики оближешь!

Книга Десерты для взрослых и малышей. Пальчики оближешь! из серии Советы бабушки Агафьи, созданная Агафья Звонарева, может относится к жанру Кулинария. Стоимость электронной книги Десерты для взрослых и малышей. Пальчики оближешь! с идентификатором 17806985 составляет 69.90 руб.Агафья Звонарева   Десерты для взрослых и малышей. Пальчики оближешь! в жанре Кулинария

Электронная книга Десерты для взрослых и малышей. Пальчики оближешь!

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17806985:

Бабушка Агафья научит вас готовить самые разнообразные десерты: желе и суфле, кисели и парфе, кремы и соусы, низкокалорийные десерты для худеющих гурманов, выпечка, специальные десерты для детишек разных возрастов и даже безопасные лакомства для диабетиков. А также непривычные десертные супы и напитки…

Пользуясь нашей книгой, вы приготовите йогуртовый торт и шоколадную колбасу, фруктово-овощной смузи и лед из тропических фруктов, арбузные леденцы и снежки из яблок, суп из чернослива и пикантные сливы в коньяке, желе из васильков и много разных вкусностей. Пальчики оближешь!

Электронная книга из серии Советы бабушки Агафьи автор(-ы) Агафья Звонарева в жанре Кулинария, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме блюда для детей, рецепты десертов, оригинальные рецепты, Агафья Звонарева.

Можно читать Десерты для взрослых и малышей. Пальчики оближешь! ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 69.90 руб.