Словарь славянской мифологии

Книга Словарь славянской мифологии из серии , созданная Ирина Мудрова, написана в жанре Словари, Мифы. Легенды. Эпос. Стоимость электронной книги Словарь славянской мифологии с идентификатором 648215 составляет 69.90 руб.Ирина Мудрова   Словарь славянской мифологии в жанре Словари, Мифы. Легенды. Эпос

Электронная книга Словарь славянской мифологии

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 648215:

Эта книга расскажет вам о мире языческих богов, многих фантастических существах и мифических персонажах. Из нее вы узнаете, что не случайно до сих пор многие деревни и села носят имя бога Велеса, раскроете для себя смысл многих слов, традиционно употребляемых нами, и поймете, что сказочная Баба-яга и былинные богатыри не просто порождение фантазии некоего сочинителя, а отражение представлений о мире наших предков – славян.

Обязательно прочтите эту книгу, вас ждет много интересного: о верованиях и обрядах наших славянских предков; о сходстве и отличии религиозных воззрений различных племен; о том, какие животные почитались и какими магическими свойствами они наделялись; о праздниках, представлениях о жизни и смерти, добре и зле…

Издание будет интересно школьникам, студентам, а также всем, кто увлекается фольклором, историей и культурой славян.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ирина Мудрова в жанре Словари, Мифы. Легенды. Эпос, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Ирина Мудрова.

Можно читать Словарь славянской мифологии ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 69.90 руб.