Первые блюда в мультиварке. Просто, быстро, полезно

Книга Первые блюда в мультиварке. Просто, быстро, полезно из серии Советы бабушки Агафьи, созданная Агафья Звонарева, может относится к жанру Кулинария. Стоимость электронной книги Первые блюда в мультиварке. Просто, быстро, полезно с идентификатором 17874408 составляет 49.90 руб.Агафья Звонарева   Первые блюда в мультиварке. Просто, быстро, полезно в жанре Кулинария

Электронная книга Первые блюда в мультиварке. Просто, быстро, полезно

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17874408:

В своей новой книге наша прогрессивная бабушка Агафья собрала лучшие рецепты первых блюд, которые можно приготовить в мультиварке. Для приготовления супов в этом чуде техники не требуется масло или другой жир, овощи можно варить на пару, супы томить. Все это очень полезно для взрослых и малышей.

Все приготовленные блюда могут долгое время оставаться на подогреве или, наоборот, могут быть приготовлены в отложенное время, так что вам не придется есть повторно разогретый продукт. «Умная машина» высвобождает ваше время и готовит вкусные и полезные блюда, а вы тем временем можете заняться чем-то приятным и интересным. Приятного аппетита!

Электронная книга из серии Советы бабушки Агафьи автор(-ы) Агафья Звонарева в жанре Кулинария, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме быстрые блюда, блюда на каждый день, кухонная техника, мультиварка, оригинальные рецепты, первые блюда, Агафья Звонарева.

Можно читать Первые блюда в мультиварке. Просто, быстро, полезно ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 49.90 руб.