Кремоварение. Пошаговые рецепты

Книга Кремоварение. Пошаговые рецепты из серии , созданная Ольга Сивек, может относится к жанру Здоровье, Здоровье, Самиздат, Хобби, Ремесла. Стоимость электронной книги Кремоварение. Пошаговые рецепты с идентификатором 24721103 составляет 69.90 руб.Ольга Сивек   Кремоварение. Пошаговые рецепты в жанре Здоровье, Здоровье, Самиздат, Хобби, Ремесла

Электронная книга Кремоварение. Пошаговые рецепты

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24721103:

В наше время полки магазинов переполнены косметическими препаратами различных фирм. Но, несмотря на столь огромный ассортимент, все большую популярность набирает косметика домашнего приготовления на основе натуральных масел и гидролатов. В книге даны рецепты для самостоятельного приготовления кремов для лица и тела с подробным, пошаговым описанием процесса. Изготовление косметики в домашних условиях может не только стать Вашим хобби, но и принести неплохой доход.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ольга Сивек в жанре Здоровье, Здоровье, Самиздат, Хобби, Ремесла, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Fine art, Arts and Crafts, Ольга Сивек.

Можно читать Кремоварение. Пошаговые рецепты ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 69.90 руб.