Соусы и маринады. Аппетитные рецепты для вашего стола

Книга Соусы и маринады. Аппетитные рецепты для вашего стола из серии Советы бабушки Агафьи, созданная Агафья Звонарева, может относится к жанру Кулинария. Стоимость электронной книги Соусы и маринады. Аппетитные рецепты для вашего стола с идентификатором 8485636 составляет 49.90 руб.Агафья Звонарева   Соусы и маринады. Аппетитные рецепты для вашего стола в жанре Кулинария

Электронная книга Соусы и маринады. Аппетитные рецепты для вашего стола

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8485636:

Маринады и соусы – необходимая составляющая любой кухни. Они придают самым обычным продуктам каждый раз новый вкус и особое звучание. Бабушка Агафья научит вас готовить основные соусы; соусы к мясу, рыбе, овощам и салатам; сладкие соусы; маринады для мяса и птицы; маринады к рыбе, овощам, грибам, фруктам и ягодам. Овладеть искусством приготовления соусов и маринадов необходимо всем, кто любит готовить и желает приятного аппетита своим близким.

Электронная книга из серии Советы бабушки Агафьи автор(-ы) Агафья Звонарева в жанре Кулинария, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме соусы, оригинальные рецепты, маринады, Агафья Звонарева.

Можно читать Соусы и маринады. Аппетитные рецепты для вашего стола ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 49.90 руб.