Готовим без кулинарных книг

Книга Готовим без кулинарных книг из серии , созданная Илья Лазерсон, может относится к жанру Кулинария. Стоимость электронной книги Готовим без кулинарных книг с идентификатором 645965 составляет 69.90 руб.Илья Лазерсон   Готовим без кулинарных книг в жанре Кулинария

Электронная книга Готовим без кулинарных книг

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 645965:

В новой книге президент петербургской гильдии шеф-поваров Илья Лазерсон с полемическим задором отвергает привычную структуру построения поваренных книг, как правило перенасыщенных строжайшими указаниями по дозировке ингредиентов в рецептах рекомендованных кушаний.

Цель автора – развить кулинарное мышление читателей, а личная концепция – категоричность в кулинарных делах недопустима, при изготовлении еды всегда должны быть элементы импровизации. Рассказывая об основных принципах приготовления блюд кулинарной классики, он почти исключает конкретные цифры, они изредка приводятся лишь в указаниях по пропорциональным соотношениям компонентов блюд.

В издании рассматривается широкий спектр экзотических пряностей, специй и приправ, вошедших в обращение у нас сравнительно недавно. Книгу завершает «Небольшой кулинарный словарь».

Несомненно, эта работа может быть полезна как начинающим, так и поварам-профессионалам.

Электронная книга из серии автор(-ы) Илья Лазерсон в жанре Кулинария, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Илья Лазерсон.

Можно читать Готовим без кулинарных книг ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 69.90 руб.