Художественная обработка металла. Драгоценные и полудрагоценные камни

Книга Художественная обработка металла. Драгоценные и полудрагоценные камни из серии , созданная Илья Мельников, может относится к жанру Хобби, Ремесла, Справочная литература: прочее. Стоимость электронной книги Художественная обработка металла. Драгоценные и полудрагоценные камни с идентификатором 4942536 составляет 49.90 руб.Илья Мельников   Художественная обработка металла. Драгоценные и полудрагоценные камни в жанре Хобби, Ремесла, Справочная литература: прочее

Электронная книга Художественная обработка металла. Драгоценные и полудрагоценные камни

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 4942536:

Книга посвящена таким драгоценным камням, как алмаз, сапфир, рубин и изумруд, а также полудрагоценным камням, таким, как шпинель, хризолит, аквамарин, берилл и хризоберилл, аметист, топаз, турмалин, циркон, гранат, опал, лунный камень и др. В книге дана подробная характеристика каждого из металлов.

Электронная книга из серии автор(-ы) Илья Мельников в жанре Хобби, Ремесла, Справочная литература: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме декоративно-прикладное искусство, металлообработка, ювелирное дело, Илья Мельников.

Можно читать Художественная обработка металла. Драгоценные и полудрагоценные камни ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 49.90 руб.