Cобака. Полное руководство по воспитанию и уходу

Книга Cобака. Полное руководство по воспитанию и уходу из серии , созданная Алексей Целлариус, может относится к жанру Природа и животные, Домашние Животные. Стоимость книги Cобака. Полное руководство по воспитанию и уходу  с идентификатором 15082688 составляет 276.00 руб.Алексей Целлариус   Cобака. Полное руководство по воспитанию и уходу в жанре Природа и животные, Домашние Животные

Электронная книга Cобака. Полное руководство по воспитанию и уходу

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 15082688:

Эта книга поможет читателям лучше понимать собак – как свою собственную, так и собак других владельцев, и даже бродячих, наладить с ними отношения и научиться ухаживать за ними. Автор – кандидат биологических наук, специалист по поведению животных и «собачник» с многолетним стажем – даст квалифицированные советы по воспитанию, дрессировке, уходу за собакой, и просто расскажет много интересного об этих замечательных животных. Книга будет интересна не только тем, кто имеет или хочет завести собаку, но и всем, кто интересуется животными, их поведением и взаимоотношениями с человеком.

Книга Cобака. Полное руководство по воспитанию и уходу из серии автор(-ы) Алексей Целлариус в жанре Природа и животные, Домашние Животные, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме человек и собака, справочная информация, собаководство, Алексей Целлариус.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 276.00 руб.