Профессия парикмахер. Учебное пособие

Книга Профессия парикмахер. Учебное пособие из серии Профессия, созданная Наталья Шешко, Людмила Ивлева, может относится к жанру Хобби, Ремесла. Стоимость электронной книги Профессия парикмахер. Учебное пособие с идентификатором 184569 составляет 49.90 руб.Наталья Шешко, Людмила Ивлева   Профессия парикмахер. Учебное пособие в жанре Хобби, Ремесла

Электронная книга Профессия парикмахер. Учебное пособие

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 184569:

Парикмахерские услуги – это то, что постоянно пользуется спросом. Люди всегда будут стричься и делать прически. Парикмахер – профессия, которая всегда востребована.

Кто такой современный парикмахер? Прежде всего профессионал высокого класса. Но, как и любая профессия, связанная с обслуживанием клиентов, профессия парикмахера требует от человека не только мастерства. Парикмахер – это и художник, и психолог, и доверенное лицо. В парикмахерскую приходят, чтобы стать привлекательнее, изменить имидж, почувствовать себя увереннее и ощутить себя персоной, о которой заботятся.

Электронная книга из серии Профессия автор(-ы) Наталья Шешко, Людмила Ивлева в жанре Хобби, Ремесла, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Наталья Шешко, Людмила Ивлева.

Можно читать Профессия парикмахер. Учебное пособие ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 49.90 руб.