Мастер маникюра и педикюра

Книга Мастер маникюра и педикюра из серии , созданная Алеся Гриб, Наталья Шешко, может относится к жанру Хобби, Ремесла. Стоимость электронной книги Мастер маникюра и педикюра с идентификатором 184532 составляет 49.90 руб.Алеся Гриб, Наталья Шешко   Мастер маникюра и педикюра в жанре Хобби, Ремесла

Электронная книга Мастер маникюра и педикюра

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 184532:

Книга раскрывает секреты мастеров маникюра и педикюра. Советы по уходу, средства и приемы могут быть использованы как в домашних условиях, так и в том случае, если вы работаете в салоне. Современные стили маникюра, обзор средств для ухода за ногтями, техника наращивания ногтей и нанесения на ногтевые пластинки сложных узоров перестанут быть секретом для вас. А если вы намерены оказывать такого рода услуги книга поможет сориентироваться в выборе аппаратуры и методов работы на ней. Обзор цен на услуги, оборудование и материалы поможет вам сделать свое хобби прибыльным бизнесом.

Электронная книга из серии автор(-ы) Алеся Гриб, Наталья Шешко в жанре Хобби, Ремесла, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Алеся Гриб, Наталья Шешко.

Можно читать Мастер маникюра и педикюра ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 49.90 руб.