Риски России: экология и здоровье

Книга Риски России: экология и здоровье из серии , созданная Юрий Прокопенко, может относится к жанру Медицина, Биология, Прочая образовательная литература. Стоимость книги Риски России: экология и здоровье  с идентификатором 11278217 составляет 396.00 руб.Юрий Прокопенко   Риски России: экология и здоровье в жанре Медицина, Биология, Прочая образовательная литература

Электронная книга Риски России: экология и здоровье

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11278217:

В предлагаемой монографии представлены иерархия понятий в системе «экология – здоровье», критерии и стандарты качества окружающей среды. Даны анализ развития процесса устойчивого развития и экологической безопасности России, характеристика экологической ситуации в России, характеристика влияния на здоровье экологических рисков. В заключении приведен социально-экономический анализ экологических рисков, рассмотрены варианты прогнозов развития экологического состояния России.

Книга Риски России: экология и здоровье из серии автор(-ы) Юрий Прокопенко в жанре Медицина, Биология, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме современная Россия, экология, охрана окружающей среды, монографии, экологическая безопасность, Юрий Прокопенко.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 396.00 руб.