Красная Хазария и Гитлер. Кто «крышевал» сионистов?

Книга Красная Хазария и Гитлер. Кто «крышевал» сионистов? из серии , созданная Владимир Большаков, может относится к жанру История, История, Культурология. Стоимость книги Красная Хазария и Гитлер. Кто «крышевал» сионистов?  с идентификатором 18117749 составляет 129.00 руб.Владимир Большаков   Красная Хазария и Гитлер. Кто «крышевал» сионистов? в жанре История, История, Культурология

Электронная книга Красная Хазария и Гитлер. Кто «крышевал» сионистов?

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 18117749:

Почему ЦК Компартии Израиля предложил похоронить В. И. Ленина в «Земле обетованной» как «еврея и сиониста»? Для чего банкир-сионист Яков Шифф финансировал РСДРП? Сколько евреев было в ВЧК и какова их роль в «красном терроре»? Что общего между звездой Давида и фашистской свастикой? Чем устраивала сионистов антисемитская политика Гитлера? К чему привел флирт сионизма с Третьим рейхом? Был ли Сталин антисемитом и правда ли, что перед своей смертью он решился на депортацию всех советских евреев в Сибирь?..

Об этом и о многом другом из истории сионизма вы узнаете в новой книге исследователя актуальной темы, писателя Владимира Большакова.

Книга Красная Хазария и Гитлер. Кто «крышевал» сионистов? из серии автор(-ы) Владимир Большаков в жанре История, История, Культурология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме популярная история, сионизм, борьба за власть, Владимир Большаков.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 129.00 руб.