Музееведческая мысль в России XVIII-XX веков: Сборник документов и материалов

Книга Музееведческая мысль в России XVIII-XX веков: Сборник документов и материалов из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Изобразительное искусство, фотография, Культурология. Стоимость книги Музееведческая мысль в России XVIII-XX веков: Сборник документов и материалов  с идентификатором 9094444 составляет 279.00 руб. Коллектив авторов   Музееведческая мысль в России XVIII-XX веков: Сборник документов и материалов в жанре Изобразительное искусство, фотография, Культурология

Электронная книга Музееведческая мысль в России XVIII-XX веков: Сборник документов и материалов

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9094444:

В настоящем издании впервые воссоздана история формирования и развития музееведческой мысли в России, которая представлена как логично и последовательно развивающийся процесс. Собранные в сборнике документы и материалы дают представление об истории музейного дела в стране, эволюционных и деструктивных процессах в жизни музея и в отечественном музееведении почти за триста лет. В издание включены прокомментированные выдержки из трудов по отечественной музееведческой мысли, принадлежащих перу нескольких поколений деятелей российской культуры, а также нормативно-правовые акты России и документы по проблемам сохранения историко-культурного наследия.

Издание адресовано преподавателям и студентам гуманитарных вузов, музейным работникам, музееведам, историкам культуры.

Книга Музееведческая мысль в России XVIII-XX веков: Сборник документов и материалов из серии автор(-ы)  Коллектив авторов в жанре Изобразительное искусство, фотография, Культурология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме исторические исследования, русская культура, творческое наследие, Коллектив авторов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 279.00 руб.