Пропаганда войны в кинематографе Третьего Рейха

Книга Пропаганда войны в кинематографе Третьего Рейха из серии , созданная Арина Полякова, может относится к жанру Культурология, Кинематограф, театр. Стоимость книги Пропаганда войны в кинематографе Третьего Рейха  с идентификатором 22232214 составляет 149.00 руб.Арина Полякова   Пропаганда войны в кинематографе Третьего Рейха в жанре Культурология, Кинематограф, театр

Электронная книга Пропаганда войны в кинематографе Третьего Рейха

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22232214:

«Тоталитарное государство для обеспечения нормального функционирования и контроля над всеми сферами общественной жизни создает специальный инструментарий. Важнейшее место в нём наряду с партией и ее организациями, репрессивными органами занимают средства массовой коммуникации. В отличие от демократического общества, где средства коммуникации выполняют, прежде всего, функции информации, в тоталитарном государстве они превращаются в аппарат тотальной пропаганды.

Пропаганда (от латинского слова propaganda – «подлежащая распространению») – распространение фактов, аргументов, слухов и других сведений, в том числе заведомо ложных, для воздействия на общественное мнение…»

Книга Пропаганда войны в кинематографе Третьего Рейха из серии автор(-ы) Арина Полякова в жанре Культурология, Кинематограф, театр, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Третий рейх, история кино, Арина Полякова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.