Выбирая профессию: понять и оценить себя

Книга Выбирая профессию: понять и оценить себя из серии , созданная Ярослава Лим, может относится к жанру Справочники, Хобби, Ремесла, Руководства. Стоимость электронной книги Выбирая профессию: понять и оценить себя с идентификатором 28265797 составляет 30.00 руб.Ярослава Лим   Выбирая профессию: понять и оценить себя в жанре Справочники, Хобби, Ремесла, Руководства

Электронная книга Выбирая профессию: понять и оценить себя

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28265797:

Не за горами выпускные экзамены, а там еще более сложная задача: кем быть, куда пойти учиться? Хочу дать несколько практических советов, чтобы ваш выбор был более правильным и осознанным. Эти советы основаны на многочисленных ситуациях, с которыми приходится ежедневно сталкиваться работникам любого областного центра профессиональной ориентации молодежи.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ярослава Лим в жанре Справочники, Хобби, Ремесла, Руководства, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Ярослава Лим.

Можно читать Выбирая профессию: понять и оценить себя ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 30.00 руб.