В поисках Аполлона

Книга В поисках Аполлона из серии , созданная Юрий Аракчеев, может относится к жанру Книги о Путешествиях, Биология, Природа и животные. Стоимость книги В поисках Аполлона  с идентификатором 36976278 составляет 199.00 руб.Юрий Аракчеев   В поисках Аполлона в жанре Книги о Путешествиях, Биология, Природа и животные

Электронная книга В поисках Аполлона

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 36976278:

Вместе с автором читатель побывает в средней полосе России, на Кавказе, Тянь-Шане, Памиро-Алае, в Алтайских горах и на Дальнем Востоке. Убедительно, на живых примерах писатель показывает красоту нашей природы и необходимость создания микрозаповедников, и привлечения к этому как можно более широкого круга людей. Путешествуя в поисках редкой бабочки Аполлон, в поисках прекрасного, автор приглашает и читателя открыть для себя этот удивительный мир, окружающий нас.Книга была издана в 1985 году в издательстве «Мысль».Книга оформлена фотографиями автора.

Книга В поисках Аполлона из серии автор(-ы) Юрий Аракчеев в жанре Книги о Путешествиях, Биология, Природа и животные, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, насекомые, записки путешественников, художественная фотография, Юрий Аракчеев.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.