Что мешает нам жить до 100 лет? Беседы о долголетии

Книга Что мешает нам жить до 100 лет? Беседы о долголетии из серии , созданная Владимир Хавинсон, Светлана Трофимова, может относится к жанру Здоровье, Медицина. Стоимость книги Что мешает нам жить до 100 лет? Беседы о долголетии  с идентификатором 34117897 составляет 249.00 руб.Владимир Хавинсон, Светлана Трофимова   Что мешает нам жить до 100 лет? Беседы о долголетии в жанре Здоровье, Медицина

Электронная книга Что мешает нам жить до 100 лет? Беседы о долголетии

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 34117897:

Все люди мечтают жить долго, но отметить свой 100-летний юбилей удается лишь единицам. Что такое старение? Когда и почему мы начинаем стареть и можно ли остановить этот процесс? Почему одни люди живут долго, а другие умирают молодыми? И сколько вообще должен жить человек? Авторы этой уникальной книги, ученые-геронтологи с мировым именем Владимир Хацкелевич Хавинсон и Светлана Владиславовна Трофимова, рассказывают о проблемах долголетия с точки зрения современной науки и дают практические рекомендации тем, кто хочет жить долго и сохранить свое физическое и ментальное здоровье до глубокой старости. Вся информация, представленная в книге, является научно доказанной, а выводы и советы читателям основаны на результатах научных исследований, проведенных ведущими мировыми специалистами, и богатом практическом опыте авторов.

Книга Что мешает нам жить до 100 лет? Беседы о долголетии из серии автор(-ы) Владимир Хавинсон, Светлана Трофимова в жанре Здоровье, Медицина, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме здоровый образ жизни, долголетие, омоложение организма, Владимир Хавинсон, Светлана Трофимова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.