Арто-транс

Книга Арто-транс из серии , созданная Лика Янич, может относится к жанру Поэзия, Музыка, балет. Стоимость книги Арто-транс  с идентификатором 29824657 составляет 0 руб.Лика Янич   Арто-транс в жанре Поэзия, Музыка, балет

Электронная книга Арто-транс

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 29824657:

Человек, создавший арто-рок – см. «Театр жестокости» Арто. Человек, вызывающий транс у миллионов людей. Джим Моррисон звал «прийти в лоно его темного сада… где он создает вселенную… соперничающую с реальностью». Я заглянула туда, не зная, что меня ожидает. Никогда я не видела такого переплетения образов и символов, наслоений смыслов и аллюзий в пространстве от первобытного хаоса до пронзительных антиутопий. В этой вещице я рассказала лишь о немногих фрагментах увиденного. Слишком чудесно и опасно в тени тех деревьев, слишком велика возможность остаться там навсегда. Но когда-нибудь я обязательно вернусь. Содержит нецензурную брань.

Книга Арто-транс из серии автор(-ы) Лика Янич в жанре Поэзия, Музыка, балет, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, кумиры, великие поэты, андеграунд, знаменитые музыканты, Лика Янич.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.