Тело-лекарь. Книга-тренажер для оздоровления без лекарств

Книга Тело-лекарь. Книга-тренажер для оздоровления без лекарств из серии , созданная Ольга Копылова, может относится к жанру Здоровье, Медицина. Стоимость книги Тело-лекарь. Книга-тренажер для оздоровления без лекарств  с идентификатором 25921628 составляет 149.00 руб.Ольга Копылова   Тело-лекарь. Книга-тренажер для оздоровления без лекарств в жанре Здоровье, Медицина

Электронная книга Тело-лекарь. Книга-тренажер для оздоровления без лекарств

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25921628:

В эпоху развития высоких медицинских технологий многие западные страны чаще стали обращаться к традиционной медицине. Как итог – качество жизни европейских граждан значительно выше показателей, которые демонстрирует российская статистика. Почему? У традиционной медицины много достоинств: она сравнительно недорога, обязательно включает природные компоненты, физические тренировки и закаливающие процедуры.

В этой книге представлены наиболее эффективные способы оздоровления, которые активно практикуют многие известные врачи.

Книга Тело-лекарь. Книга-тренажер для оздоровления без лекарств из серии автор(-ы) Ольга Копылова в жанре Здоровье, Медицина, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме диагностика и лечение, здоровый образ жизни, советы профессионалов, лечебная гимнастика, профилактика заболеваний, Ольга Копылова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.