Теория и практика реабилитации граждан пожилого возраста. Учебное пособие

Книга Теория и практика реабилитации граждан пожилого возраста. Учебное пособие из серии , созданная Елена Берецкая, Вера Соколова, может относится к жанру Учебная литература, Медицина. Стоимость книги Теория и практика реабилитации граждан пожилого возраста. Учебное пособие  с идентификатором 3167425 составляет 135.00 руб.Елена Берецкая, Вера Соколова   Теория и практика реабилитации граждан пожилого возраста. Учебное пособие в жанре Учебная литература, Медицина

Электронная книга Теория и практика реабилитации граждан пожилого возраста. Учебное пособие

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3167425:

В пособии раскрываются теоретические и практические основы реабилитации граждан пожилого возраста. На основе анализа зарубежного и отечественного опыта реабилитации пожилых людей рассматриваются структура и содержание данного направления профессиональной деятельности специалиста социальной сферы. Изложены требования, предъявляемые к осуществлению социальным работником деятельности по реабилитации граждан пожилого возраста в современных социально-демографических условиях. Учебное пособие составлено в соответствии с Государственным образовательным стандартом высшего профессионального образования и рабочими программами учебных дисциплин «Теория социальной работы», «Технология социальной работы», «Социальная геронтология», «Содержание и методы педагогической деятельности в системе социальной работы (социальная педагогика)».

Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности 040101.65 «Социальная работа», а также аспирантов, преподавателей, научных работников, специалистов системы социальной защиты населения.

Книга Теория и практика реабилитации граждан пожилого возраста. Учебное пособие из серии автор(-ы) Елена Берецкая, Вера Соколова в жанре Учебная литература, Медицина, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме социальная геронтология, социальная защита, социальная работа, Елена Берецкая, Вера Соколова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 135.00 руб.