Половые инфекции. Хламидиоз, герпес, микоплазмоз и др. инфекции

Книга Половые инфекции. Хламидиоз, герпес, микоплазмоз и др. инфекции из серии , созданная Александр Мигунов, может относится к жанру Здоровье, Медицина, Медицина. Стоимость книги Половые инфекции. Хламидиоз, герпес, микоплазмоз и др. инфекции  с идентификатором 42387867 составляет 49.00 руб.Александр Мигунов   Половые инфекции. Хламидиоз, герпес, микоплазмоз и др. инфекции в жанре Здоровье, Медицина, Медицина

Электронная книга Половые инфекции. Хламидиоз, герпес, микоплазмоз и др. инфекции

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42387867:

Инфекции, передающиеся половым путем, требуют к себе пристального внимания и эффективного лечения, так как могут стать причинами хронического воспаления мочеполовой системы, бесплодия, выкидышей и послеродовых осложнений у матери и ребенка.

Врач-вирусолог А. И. Мигунов на страницах этой книги рассказывает о том, что представляют собой возбудители мочеполовой инфекции, каким образом происходит заражение и развитие воспалительного процесса. Вы узнаете о существующих в настоящее время методах диагностики и лечения наиболее распространенных инфекционных заболеваний мочеполовых органов, о мерах профилактики.

Для широкого круга читателей.

Книга Половые инфекции. Хламидиоз, герпес, микоплазмоз и др. инфекции из серии автор(-ы) Александр Мигунов в жанре Здоровье, Медицина, Медицина, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме болезни и способы их лечения, венерические заболевания, профилактика заболеваний, заболевания мочеполовой системы, советы врачей, Александр Мигунов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 49.00 руб.