Англия времен Ричарда Львиное Сердце. 1189–1199. Королевство без короля

Книга Англия времен Ричарда Львиное Сердце. 1189–1199. Королевство без короля из серии , созданная Джон Эплби, может относится к жанру История, История, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Англия времен Ричарда Львиное Сердце. 1189–1199. Королевство без короля с идентификатором 30474894 составляет 176.00 руб.Джон Эплби   Англия времен Ричарда Львиное Сердце. 1189–1199. Королевство без короля в жанре История, История, Прочая образовательная литература

Электронная книга Англия времен Ричарда Львиное Сердце. 1189–1199. Королевство без короля

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 30474894:

Король-крестоносец Ричард I был истинным рыцарем, прирожденным полководцем и несравненным воином. С львиной храбростью он боролся за свои владения на континенте, сражался с неверными в бесплодных пустынях Святой земли. Ричард никогда не правил Англией так, как его отец, монарх-реформатор Генрих II, или так, как его брат, сумасбродный король Иоанн. На целое десятилетие Англия стала королевством без короля. Ричард провел в стране всего шесть месяцев, однако за годы его правления было сделано немало в совершенствовании законодательной, административной и финансовой системы. Это стало возможным благодаря ярким личностям, на которых было возложено управление государством. Автор приводит много интересных фактов, а также использует цитаты из воспоминаний свидетелей той далекой эпохи и выдержки из трудов знаменитых хронистов.

Электронная книга из серии автор(-ы) Джон Эплби в жанре История, История, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме исторические личности, средневековая Англия, исторические события, интересные факты истории, история Англии, Джон Эплби.

Можно читать Англия времен Ричарда Львиное Сердце. 1189–1199. Королевство без короля ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.