Фильтры для очистки воды

Книга Фильтры для очистки воды из серии , созданная Елена Хохрякова, может относится к жанру Дом и Семья: прочее, Техническая литература. Стоимость книги Фильтры для очистки воды  с идентификатором 8285272 составляет 176.00 руб.Елена Хохрякова   Фильтры для очистки воды в жанре Дом и Семья: прочее, Техническая литература

Электронная книга Фильтры для очистки воды

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8285272:

От качества потребляемой воды зависит как здоровье человека, так и сроки эксплуатации бытового сантехнического оборудования, бытовой отопительной техники. Данная брошюра посвящена фильтрационному оборудованию, применяемому на бытовых системах водоснабжения, автономного отопления и ГВС. В ней доступно, но на высоком профессиональном уровне описывается конструкция, основные технические характеристики и сферы применения бытового фильтрационного оборудования в зависимости от его типа: промывные фильтры, картриджи, обратноосмотические фильтры, многоступенчатые системы. Отдельно рассматриваются вопросы обеззараживания воды, приводятся нормативы контроля ее качества. Книга может быть полезна, как потребителю, так и специалистам, в частности, по вопросам особенностей монтажа и допустимым условиям эксплуатации фильтрационного оборудования. В качестве примеров в книгу включены принципиальные схемы очистки воды в системах водоснабжения коттеджа, квартиры, дачи.

Книга Фильтры для очистки воды из серии автор(-ы) Елена Хохрякова в жанре Дом и Семья: прочее, Техническая литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме экология, эксплуатация оборудования, сантехника, качество питьевой воды, очистные сооружения, инженерия, Елена Хохрякова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.