Дорожки, заборы, ограды

Книга Дорожки, заборы, ограды из серии , созданная Анастасия Колпакова, Татьяна Агишева, может относится к жанру Сад и Огород, Хобби, Ремесла, Сделай Сам. Стоимость электронной книги Дорожки, заборы, ограды с идентификатором 6087142 составляет 29.95 руб.Анастасия Колпакова, Татьяна Агишева   Дорожки, заборы, ограды в жанре Сад и Огород, Хобби, Ремесла, Сделай Сам

Электронная книга Дорожки, заборы, ограды

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6087142:

Обустройство прилегающей к дому или даче территории – важный шаг в организации приусадебного участка. В этой книге вы найдете множество полезной информации о благоустройстве участка, а также практические рекомендации по строительству дорожек, заборов и оград из различных материалов. Вы познакомитесь с различными технологиями, каждая из которых пошагово описана, и узнаете, как выбрать подходящие и долговечные материалы.

Электронная книга из серии автор(-ы) Анастасия Колпакова, Татьяна Агишева в жанре Сад и Огород, Хобби, Ремесла, Сделай Сам, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме ландшафтный дизайн, строительные материалы, строительные технологии, дачный участок, частный дом, Анастасия Колпакова, Татьяна Агишева.

Можно читать Дорожки, заборы, ограды ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 29.95 руб.