Как не заболеть диабетом

Книга Как не заболеть диабетом из серии Школа диабета, созданная Наталья Данилова, может относится к жанру Здоровье, Медицина. Стоимость книги Как не заболеть диабетом  с идентификатором 6496695 составляет 29.95 руб.Наталья Данилова   Как не заболеть диабетом в жанре Здоровье, Медицина

Электронная книга Как не заболеть диабетом

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6496695:

В данной книге сосредоточена вся самая современная и важная информация о том, как не заболеть диабетом, имея состояние преддиабета, которое является предвестником грозного неизлечимого заболевания. Читатели смогут узнать: что такое преддиабет; каковы его симптомы и факторы риска; какие обследования необходимо пройти; как избавиться от вредных привычек, правильно подобрать диету и рассчитать физические нагрузки; какие лекарственные препараты применяются для снижения сахара в крови. Кроме того, в книге представлены: специальный комплекс гимнастических и дыхательных упражнений; упражнения для аквааэробики; рецепты фитотерапии; как осуществлять контроль своего состояния и решать психологические проблемы.

Книга, без сомнения, будет полезна всем, кто подвержен риску заболевания диабетом, а также тем, кто уже находится в состоянии преддиабета.

Книга Как не заболеть диабетом из серии Школа диабета автор(-ы) Наталья Данилова в жанре Здоровье, Медицина, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме здоровый образ жизни, диабет, сахарный диабет, профилактика заболеваний, Наталья Данилова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 29.95 руб.