100 великих тайн Древнего мира

Книга 100 великих тайн Древнего мира из серии 100 великих, созданная Николай Непомнящий, может относится к жанру Прочая образовательная литература. Стоимость книги 100 великих тайн Древнего мира  с идентификатором 326932 составляет 169.00 руб.Николай Непомнящий   100 великих тайн Древнего мира в жанре Прочая образовательная литература

Электронная книга 100 великих тайн Древнего мира

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 326932:

Новая книга из серии «100 великих» рассказывает о древних цивилизациях нашей планеты. История Древнего мира – самый увлекательный раздел истории человечества. Эта эпоха, скрытая во тьме тысячелетий, полна тайн и загадок, удивительных, а подчас и невероятных фактов, по сей день не имеющих однозначного толкования. Археологи, лингвисты, религиоведы, географы, геологи, астрономы, путешественники представляют различные версии явлений и процессов, имевших место в цивилизациях Древнего Востока и Античности, в Африке и на американском континенте, а также на территории теперешних России и стран СНГ.

Книга 100 великих тайн Древнего мира из серии 100 великих автор(-ы) Николай Непомнящий в жанре Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Николай Непомнящий.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 169.00 руб.