Настольная книга издателя

Книга Настольная книга издателя из серии , созданная Игорь Родин, может относится к жанру Руководства. Стоимость книги Настольная книга издателя  с идентификатором 38564836 составляет 249.00 руб.Игорь Родин   Настольная книга издателя в жанре Руководства

Электронная книга Настольная книга издателя

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 38564836:

Как издать свою книгу? Из чего состоит издательский процесс? Чем измеряется успех на издательском рынке?

Данная книга содержит не только советы начинающим издателям о том, с чего начать свою деятельность, но и обобщает многолетний личный опыт автора в ведении издательского бизнеса. В ней указывается на основные ошибки, которые допускают в том числе «издатели со стажем» в процессе управления предприятием. Книга ценна в первую очередь тем, что это не теоретические выкладки кабинетного ученого, а рекомендации практика, снабженные большим количеством примеров, взятых непосредственно из российской бизнес-действительности.

Автор – издатель, писатель, драматург, переводчик, автор более 150 книг, выпущенных массовыми тиражами такими крупными российскими издательствами, как «АСТ», «Астрель», «Эксмо», «Вече», «Рипол», «1С», «»Педагогика-пресс», «Стрекоза», «Мир и образование», «Равновесие», «Директ медиа», «СиДиКом» и др.

Книга Настольная книга издателя из серии автор(-ы) Игорь Родин в жанре Руководства, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме практические рекомендации, советы профессионалов, книгоиздание, издательский бизнес, Игорь Родин.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.