Гигиена физической культуры и спорта. Учебник

Книга Гигиена физической культуры и спорта. Учебник из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Медицина, Медицина, Спорт, фитнес. Стоимость книги Гигиена физической культуры и спорта. Учебник  с идентификатором 10254016 составляет 200.00 руб. Коллектив авторов   Гигиена физической культуры и спорта. Учебник в жанре Медицина, Медицина, Спорт, фитнес

Электронная книга Гигиена физической культуры и спорта. Учебник

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 10254016:

Гигиена изучает связь и взаимодействие между человеком и окружающей его внешней средой, а также влияние внешней среды (природных, бытовых, производственных и социальных факторов) на организм человека. На основании этого гигиена разрабатывает нормативы и санитарные мероприятия по созданию наиболее благоприятных условий многообразной жизни и деятельности человека.

В связи с высокой значимостью и актуальностью проблем сохранения здоровья спортсменов и занимающихся оздоровительной физкультурой знания основ спортивной гигиены являются неотъемлемой частью учебного процесса по подготовке специалистов по физической культуре и спорту.

Учебник предназначен для студентов факультетов физической культуры, тренеров и методистов по оздоровительным формам физической культуры и спорта.

2-е издание, дополненное.

Под редакцией В. А. Маргазина, О. Н. Семеновой, Е. Е. Ачкасова.

Книга Гигиена физической культуры и спорта. Учебник из серии автор(-ы)  Коллектив авторов в жанре Медицина, Медицина, Спорт, фитнес, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме практическая медицина, учебные пособия для вузов, занятие спортом, физическая культура, спортивная медицина, Коллектив авторов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 200.00 руб.