Большая книга диабетика

Книга Большая книга диабетика из серии Здоровье – это счастье, созданная Ольга Богданова, Нина Башкирова, может относится к жанру Медицина. Стоимость книги Большая книга диабетика  с идентификатором 179263 составляет 89.90 руб.Ольга Богданова, Нина Башкирова   Большая книга диабетика в жанре Медицина

Электронная книга Большая книга диабетика

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 179263:

Эта книга – источник важнейшей информации для тех, кто более диабетом и для тех, кто заботится о диабетике. Здесь вы найдете полезную информацию, связанную с диабетом. Узнаете о причинах, типах, способах профилактики, о медикаментозных способах лечения диабета обоих типов и его осложнений, об инсулинотерапии и самоконтроле диабетика, об особенностях протекания диабета у беременных женщин и детей, о БАДах, рекомендованных диабетикам, о лечении диабета и его осложнений гомеопатией, о рекомендациях нетрадиционной медицины, о фитотерапии, о режиме двигательной активности и диетотерапии при диабете, о юридическом обеспечении прав диабетика.

Эта небольшая энциклопедия о диабете должна быть на полке в каждой семье, где болеют данным заболеванием.

Книга Большая книга диабетика из серии Здоровье – это счастье автор(-ы) Ольга Богданова, Нина Башкирова в жанре Медицина, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Ольга Богданова, Нина Башкирова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.