Береза, пихта, гриб чага. Рецепты лекарственных средств

Книга Береза, пихта, гриб чага. Рецепты лекарственных средств из серии Природный защитник, созданная Ю. Николаева, может относится к жанру Здоровье, Медицина. Стоимость книги Береза, пихта, гриб чага. Рецепты лекарственных средств  с идентификатором 3901805 составляет 29.00 руб.Ю. Николаева   Береза, пихта, гриб чага. Рецепты лекарственных средств в жанре Здоровье, Медицина

Электронная книга Береза, пихта, гриб чага. Рецепты лекарственных средств

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3901805:

В настоящее время, несмотря на большие достижения в области синтеза лекарственных препаратов, использование средств растительного происхождения не только не снижается, но заметно возрастает. Целебные свойства пихты, в первую очередь пихтового масла, березы и гриба чаги известны давно; способы применения последних двух в качестве лекарственных средств были описаны еще в трудах знаменитого средневекового врача Авиценны.

В этой книге читатель найдет многочисленные рецепты удивительных снадобий из трех природных защитников – пихты, березы и гриба чаги, – которые по праву считаются универсальными средствами от целого ряда болезней.

Книга Береза, пихта, гриб чага. Рецепты лекарственных средств из серии Природный защитник автор(-ы) Ю. Николаева в жанре Здоровье, Медицина, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме фитотерапия, народная медицина, лекарственные растения, Ю. Николаева.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 29.00 руб.