Березовый и чайный гриб

Книга Березовый и чайный гриб из серии Природный лекарь, созданная Нина Башкирцева, может относится к жанру Здоровье, Медицина. Стоимость книги Березовый и чайный гриб  с идентификатором 177953 составляет 29.95 руб.Нина Башкирцева   Березовый и чайный гриб в жанре Здоровье, Медицина

Электронная книга Березовый и чайный гриб

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 177953:

Широко известные дары природы – чайный гриб и березовый гриб (чага) – не слишком привлекательны на вид, но обладают поистине чудесными целительными свойствами. Используя их профилактически или для лечения, вы сможете предупредить развитие или избавиться от многих сердечно-сосудистых и желудочно-кишечных заболеваний, даже от алкоголизма и дисбактериоза. Чагу также успешно применяют при лечении онкологических заболеваний, для укрепления нервов, а чайный гриб подарит не только здоровье, но и красоту, если вы включите его в состав масок и очищающих средств для кожи лица.

Используйте силу природных лекарей и будьте здоровы!

Книга Березовый и чайный гриб из серии Природный лекарь автор(-ы) Нина Башкирцева в жанре Здоровье, Медицина, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме народная медицина, лекарственные растения, лечение без лекарств, Нина Башкирцева.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 29.95 руб.