Дорога домой

Книга Дорога домой из серии , созданная Джорджия Бирс, может относится к жанру Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Эротика, Секс, Зарубежные любовные романы, Эротическая литература. Стоимость электронной книги Дорога домой с идентификатором 35485689 составляет 249.00 руб.Джорджия Бирс   Дорога домой в жанре Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Эротика, Секс, Зарубежные любовные романы, Эротическая литература

Электронная книга Дорога домой

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 35485689:

Никогда в жизни Сара Бьюкенен не стала бы использовать слова «унылая и предсказуемая» по отношению к самой себе. Но вот прошёл почти год как любимая женщина оставила её, и Сара вдруг с пугающей ясностью осознает, что эти слова как нельзя лучше подходят для ее описания. Решив, наконец, изменить свою жизнь и оставить крах личной жизни позади, Сара принимает предложение временно поработать за границей. Сложнее всего ей расстаться со своей голубоглазой собакой Бентли. Сара оставляет собаку под надёжным присмотром своих родных. По крайней мере, так она думает.

Натали Фокс – полная противоположность Сары: ветреная и спонтанная, она предпочитает жить одним днем. Когда Натали находит на улице испуганного истощенного пса с голубыми глазами, то без раздумий забирает его домой. Возьмите две упрямые противоположности, которые отчаянно пытаются не замечать возникшего между ними притяжения; добавьте пару мудрых итальянцев, пригоршню друзей и наблюдательную собаку; тщательно перемешайте и получайте удовольствие…

Электронная книга из серии автор(-ы) Джорджия Бирс в жанре Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Эротика, Секс, Зарубежные любовные романы, Эротическая литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме нетрадиционная ориентация, Джорджия Бирс.

Можно читать Дорога домой ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.