Эволюция как идея

Книга Эволюция как идея из серии , созданная Юрий Чайковский, может относится к жанру Биология. Стоимость книги Эволюция как идея  с идентификатором 28058467 составляет 199.00 руб.Юрий Чайковский   Эволюция как идея в жанре Биология

Электронная книга Эволюция как идея

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28058467:

Автор излагает нынешние взгляды на биологическую эволюцию: ламаркизм, жоффруизм, дарвинизм, номогенез и др. Они построены на парадных примерах, а не на анализе многообразия организмов и его преобразований во времени. Автор предлагает развить эволюционную заявку А.А. Любищева (1890–1972), полагая, что она может дать решение вековых проблем эволюционизма. По мысли автора, это необходимо как для практики выхода из нынешнего общего кризиса (экологического, экономического, политического и социокультурного), так и для построения картины мира, соответствующей нынешним знаниям.

Книга Эволюция как идея из серии автор(-ы) Юрий Чайковский в жанре Биология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме теория эволюции, картина мира, дарвинизм, эволюционная биология, Юрий Чайковский.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.