Теория и практика преподавания фольклора в начальной школе

Книга Теория и практика преподавания фольклора в начальной школе из серии , созданная Алексей Никитченков, может относится к жанру Педагогика, Языкознание, Педагогика. Стоимость книги Теория и практика преподавания фольклора в начальной школе  с идентификатором 21250559 составляет 250.00 руб.Алексей Никитченков   Теория и практика преподавания фольклора в начальной школе в жанре Педагогика, Языкознание, Педагогика

Электронная книга Теория и практика преподавания фольклора в начальной школе

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21250559:

Предлагаемое учебное пособие ориентировано на формирование общекультурных и профессиональных компетенций бакалавров педобразования. Оно поможет студентам более глубоко осмыслить специфику фольклора как вида искусства и практически познакомит их с наиболее проблемными сторонами изучения устного народного творчества на уроках литературного чтения в начальных классах, подготовит их к проведению кружковой и другой внеклассной работы по фольклору. Пособие включает необходимую теоретическую и практическую базы для организации самостоятельной исследовательской работы бакалавров в данной области методики.

Пособие подготовлено на кафедре русского языка и методики его преподавания в начальной школе МПГУ.

Книга Теория и практика преподавания фольклора в начальной школе из серии автор(-ы) Алексей Никитченков в жанре Педагогика, Языкознание, Педагогика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме начальная школа, русский фольклор, педагогические технологии, методики преподавания, Алексей Никитченков.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 250.00 руб.