Экспресс-заготовки

Книга Экспресс-заготовки из серии Подворье, созданная Виктория Рошаль, может относится к жанру Кулинария. Стоимость электронной книги Экспресс-заготовки с идентификатором 22095081 составляет 89.90 руб.Виктория Рошаль   Экспресс-заготовки в жанре Кулинария

Электронная книга Экспресс-заготовки

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22095081:

Предлагаемая книга универсальна: она сочетает полезное с приятным. Здесь будничная еда соседствует с праздничными разносолами. Переусердствовали с вкусненьким – дайте организму отдохнуть: посидите на диете. А чтобы диета не оказалась скучной и чересчур однообразной, заготовьте то, что вам нравится, заранее. В настоящем издании собраны лучшие рецепты широкого ассортимента домашних заготовок – диетических (без сахара, соли, уксуса) и самых острых, столь любимых в нашей стране.

Книга будет интересна как начинающим, так и опытным хозяйкам.

Электронная книга из серии Подворье автор(-ы) Виктория Рошаль в жанре Кулинария, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме домашние заготовки, быстрые рецепты, хозяйке на заметку, кулинарные рецепты, домашнее консервирование, оригинальные рецепты, Виктория Рошаль.

Можно читать Экспресс-заготовки ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.