Сурдопедагогика

Книга Сурдопедагогика из серии Коррекционная педагогика, созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Педагогика, Педагогика. Стоимость книги Сурдопедагогика  с идентификатором 18695974 составляет 199.00 руб. Коллектив авторов   Сурдопедагогика в жанре Педагогика, Педагогика

Электронная книга Сурдопедагогика

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 18695974:

В учебнике представлены современные системы обучения и воспитания детей с нарушениями слуха, изложены общие теоретические основы развивающего личностно ориентированного образования лиц с нарушениями слуха, дидактика специального образования глухих и слабослышащих детей, описаны современные образовательные тенденции в обучении детей с проблемами слуха. Издание адресовано студентам педагогических вузов, обучающихся по специальности «Сурдопедагогика», а также всем, кто работает с детьми, имеющими нарушения слуха.

Книга Сурдопедагогика из серии Коррекционная педагогика автор(-ы)  Коллектив авторов в жанре Педагогика, Педагогика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме коррекционная педагогика, дефектология, пособия для педагогов, книги для студентов и аспирантов, нарушения слуха, сурдопедагогика, Коллектив авторов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.